You are currently viewing В 8 туре Первенства Московской области по футболу среди юношей 2005 и 2007 г.р. спортсмены СШ «Сергиев Посад» принимали СШОР «Метеор»-2(г.о. Балашиха).

В 8 туре Первенства Московской области по футболу среди юношей 2005 и 2007 г.р. спортсмены СШ «Сергиев Посад» принимали СШОР «Метеор»-2(г.о. Балашиха).

В 8 туре Первенства Московской области по футболу среди юношей 2005 и 2007 г.р. спортсмены СШ «Сергиев Посад» принимали СШОР «Метеор»-2(г.о. Балашиха). Встречи прошли 12 июня на стадионе «Луч».
Первыми играли футболисты 2007 г.р. Матч получился очень сложным для нашей команды, но к счастью игрок СШ «Сергиев Посад» Белов Матвей⚽ забил единственный мяч в ворота команды из Балашихи.
Спортсмены 2005 г.р. в первом тайме обменялись голами. Во второй половине матча, после ошибки защитника, СШОР «Метеор»-2 вышли вперёд в счëте. К сожалению все попытки СШ «Сергиев Посад» отыграться не увенчались успехом. Итог 1:2. Единственный мяч команды из Сергиев Посада забил Журавлев Илья⚽.
В следующем туре футболисты СШ «Сергиев Посад» сыграют на выезде 19 июня против ФК «Истра»(г. Истра).

Добавить комментарий