Две крупные победы одержали футболисты СШ «Сергиев Посад» 2006 и 2008 г.р.

Две крупные победы одержали футболисты СШ «Сергиев Посад» 2006 и 2008 г.р., в рамках Первенства Московской области. Матчи прошли 21 мая на стадионе «Луч», а в гости к нашим ребятам приезжали команды ФСК «Салют»-2 (г.о. Долгопрудный).
Юноши 2008 г.р. с первых минут захватили преимущество и уже к перерыву вели 6:0. Во втором тайме наши спортсмены поразили ворота гостей ещё трижды. Итог матча 9:0. Голы на свой счёт записали: Феоктистов Тимофей

.
Команда 2006 г.р. в первом тайме огорчила соперников лишь однажды, а после перерыва смогла забить ещё четыре безответных гола. Итог игры 5:0 в пользу СШ «Сергиев Посад». Авторами забитых мячей стали Петровнин Артем