You are currently viewing Заключительный матч Первенства Московской области по мини-футболу среди девушек 2007-08 г.р.

23 февраля состоялся заключительный матч Первенства Московской области по мини-футболу среди девушек 2007-08 г.р. Команда СШ «Сергиев Посад» играла на выезде в городе Балашиха против местной СШОР «Метеор». Наши девушки с первых минут завладели преимуществом и к перерыву вели 4:0. Во втором тайме соперник смог забить в наши ворота два мяча, но это не помешало СШ «Сергиев Посад» одержать победу со счётом 7:2.

Авторами забитых мячей стали:

Ананичева Алина -2

Кузилина Ксения -2

Степанова Полина

Кутузова Анна

Феоктистова Полина

Напомним, что ещё за тур до конца соревнований наши девушки завоевали золотые медали. Лучшим бомбардиром Первенства стала Степанова Полина, забив 9 мячей!

Поздравляем команду, тренеров, руководство СШ «Сергиев Посад» и болельщиков с победным завершением сезона!!!