You are currently viewing Две победы с одинаковым счётом 3:0 одержали юноши СШ «Сергиев Посад» 2005 и 2007 г.р.

Две победы с одинаковым счётом 3:0 одержали юноши СШ «Сергиев Посад» 2005 и 2007 г.р. в рамках 11 тура Первенства Московской области по футболу. Матчи прошли 3 июля в городе Ивантеевка. Соперниками наших ребят была команда СШ «Ивантеевка».
Первыми свою встречу провели футболисты 2007 г.р., открыв счёт в середине первого тайма, наши спортсмены довели дело до уверенной победы 3:0. Голы на свой счёт записали Белов Матвей⚽, Пугачев Даниил⚽ и Седов Артём⚽.
В матче команд 2005 г.р. первый гол зрители увидели лишь во втором тайме, но это не помешало нашим ребятам довести матч до крупной победы со счётом 3:0. Авторами забитых мячей стали Гаврин Андрей⚽⚽ и Морозов Артём⚽.
Следующий тур футболисты СШ «Сергиев Посад» проведут 18 августа в городе Королёв против СШ «ЦФ».