You are currently viewing Первый тур Первенства МО по футболу. Юноши 2009-10 г.р.

Первый тур Первенства МО по футболу. Юноши 2009-10 г.р.

28 апреля на стадионе «Луч» Прошли матчи первого тура Первенства Московской области по футболу среди юношей 2009-10 г.р. Футболисты СШ «Сергиев Посад» принимали СШ ЦФ из города Королёв. Первыми свой матч сыграли ребята 2010 г.р. Встреча прошла с огромным преимуществом наших спортсменов. В первом тайме СШ «Сергиев Посад» дважды огорчила гостей из Королёва. После перерыва хозяева поля не оставили шансов СШ ЦФ и смогли забить ещё шесть мячей! Итог 8:0 — победа СШ «Сергиев Посад». Авторами голов в составе нашей команды стали:Базылев Никита⚽⚽⚽Андрюхин Игнат⚽Бондаренко Артём⚽Жуков Егор⚽Быковский Алексей⚽Ещё один мяч гости забили в свои ворота.Следующими свой матч проводили спортсмены 2009 г.р. Первая половина встречи прошёла с подавляющим преимуществом СШ «Сергиев Посад», но в концовке тайма гости убежали в контратаку и открыли счёт. После перерыва хозяева восстановили разницу на табло, но на последних минутах соперники огорчили нашу команду дважды. Итог 1:3 в пользу футболистов из Королёва. Единственный забитый мяч на счету Калиниченко Григория⚽Следующие матчи спортсмены СШ «Сергиев Посад» проведут 5 мая на стадионе «Луч» против СШОР(Щёлково).