You are currently viewing Старт Первенства МО по футболу. Юноши 2005 и 2007 г.р.

Старт Первенства МО по футболу. Юноши 2005 и 2007 г.р.

24 апреля на стадионе «Луч» стартовало Первенство Московской области по футболу среди юношей 2005 и 2007 г.р. В первом туре спортсмены СШ «Сергиев Посад» принимали СШ «ЦФ»(Королëв).
Первыми на поле вышли футболисты 2007 г.р. Нашей команде удалось открыть счёт уже на первых минутах встречи. Во второй половине матча гости сравняли счёт, но СШ «Сергиев Посад» вновь вышла вперёд. До конца встречи счёт больше не изменился, итог — победа хозяев 2:1. В составе СШ «Сергиев Посад» забитыми мячами отметились Волков Даниил⚽ и Столетов Никита⚽
Команды 2005 г.р. выдали очень интересный матч, исход в котором решила одна десятиминутка. На 62 минуте наши футболисты открыли счёт, но через четыре минуты гости отыграли мяч. На 69 минуте СШ «Сергиев Посад» установили окончательный результат. Итог 2:1 в пользу хозяев поля. Голы в составе нашей команды забили Лапшин Леонид⚽ и Синицын Артём ⚽.
Поздравляем наших футболистов, тренеров и болельщиков с успешным началом сезона!!!