You are currently viewing 11 тур Первенства МО по мини-футболу. Юноши 2008-09 г.р.

11 тур Первенства МО по мини-футболу. Юноши 2008-09 г.р.

12 января состоялись матчи 11 тура Первенства Московской области по мини-футболу среди юношей 2008 и 2009 г.р. Спортсмены СШ «Сергиев Посад» сыграли свои матчи в городе Красноармейск против ДЮСШ «Красноармейск».Первыми на площадку вышли футболисты 2009 г.р. Встреча прошла под диктовку команды из Сергиев Посада и завершилась крупной победой наших ребят 8:0. Авторами забитых мячей стали: Калиниченко Григорий⚽⚽⚽Сон Денис⚽⚽Карев Роман⚽Столяров Алексей⚽Урюпин Федор⚽Матч команд 2008 г.р. выдался очень упорным. Наши футболисты открыли счёт, но уже к перерыву уступали 1:4. Во втором тайме СШ «Сергиев Посад» перехватила инициативу и в концовке забила два мяча, но этого оказалось мало. Итог 4:3 в пользу ДЮСШ «Красноармейск». Голами в составе нашей команды отметились: Михайлов Антон⚽Орлов Григорий⚽Смирнов Роман⚽Следующие матчи СШ «Сергиев Посад» сыграют 15 января в городе Икша против СК «Икша».