13 тур Первенства МО по мини-футболу. Юноши 2008-09 г.р.

22 января прошли матчи 13 тура Первенства Московской области по мини-футболу среди юношей 2008-09 г.р.Спортсмены СШ «Сергиев Посад» играли на выезде против СШ «Дубна».Футболисты 2009 г.р. после первого тайма вели в счёте 3:2, но во второй половине встречи команда из Дубны смогла перевернуть ход матча. Итог — поражение наших спортсменов 5:7. Авторами забитых мячей в составе СШ «Сергиев Посад» стали:Столяров Алексей⚽⚽⚽Калиниченко Григорий⚽Сон Денис⚽Команда 2008 г.р. до перерыва вела в счёте 2:1, но хозяева паркета перехватили инициативу. За 4 минуты до конца наши футболисты уступали 2:8. В заключительные минуты матча юноши из Сергиев Посада смогли забить трижды, но этого не хватило для положительного результата . Итог — 8:5 в пользу СШ «Дубна». Голы в составе СШ «Сергиев Посад» забили: Жуков Георгий⚽⚽Орлов Григорий⚽⚽Смирнов Роман⚽Заключительные матчи группового этапа Первенства Московской области наши ребята проведут 29 января на стадионе «Темп» против СШ №1(г.о. Солнечногорск).