You are currently viewing 23 августа прошли матчи 13 тура Первенства Московской области по футболу среди юношей 2006 и 2008 г.р.

23 августа прошли матчи 13 тура Первенства Московской области по футболу среди юношей 2006 и 2008 г.р. Спортсмены СШ «Сергиев Посад» играли в городе Щёлково против команды СШОР. Наши коллективы одержали крупные победы над хозяевами поля.
Встреча футболистов 2008 г.р. завершилась со счетом 8:3 в пользу СШ «Сергиев Посад», уже к перерыву воспитанники Дениса Астахова завладели огромным преимуществом, забив 6 голов. Авторами забитых мячей стали: Феоктистов Тимофей⚽⚽⚽, Жуков Георгий⚽⚽, Шмелев Александр⚽, Карев Роман⚽ и Сверчков Ярослав⚽
Команда 2006 г.р. в первом тайме трижды поразила ворота хозяев поля, а после перерыва забила еще три мяча. Соперники смогли ответить одним результативным ударом. Итог встречи — уверенная победа СШ «Сергиев Посад» 6:1. Забитыми мячами отметились Морозов Артём⚽⚽⚽⚽⚽, Бузовкин Глеб⚽.
В следующем туре, 30 августа, наши футболисты будут принимать команду СШ «Одинцово» из города Одинцово.