You are currently viewing 27 сентября на стадионе «Луч» состоялись матчи 18 тура Первенства Московской области по футболу среди юношей 2006 и 2008 г.р.

27 сентября на стадионе «Луч» состоялись матчи 18 тура Первенства Московской области по футболу среди юношей 2006 и 2008 г.р. Спортсмены СШ «Сергиев Посад» принимали СШ «Можайск».
Футболисты 2008 г.р. уже к перерыву сняли все вопросы, ведя в счёте 6:0. Во втором тайме наши ребята смогли огорчить гостей ещё раз. Итог матча 7:0. Авторами забитых мячей стали:
Феоктистов Тимофей⚽⚽⚽⚽
Жуков Георгий⚽⚽
Смирнов Роман⚽.
Команда СШ «Сергиев Посад» 2006 г.р., не без труда, переиграла сверстников из Можайска со счётом 2:1. Забитыми мячами в составе нашего коллектива отметились Морозов Артём⚽ и Фомин Сергей⚽.
В 19 туре СШ «Сергиев Посад» сыграет против СШОР «Метеор»-2(г.о. Балашиха). Встречи пройдут 4 октября.