You are currently viewing 3 мая на стадионе «Луч» футболисты СШ «Сергиев Посад» проводили матчи второго тура Первенства Московской области по футболу среди юношей 2006 и 2008 г.р.

3 мая на стадионе «Луч» футболисты СШ «Сергиев Посад» проводили матчи второго тура Первенства Московской области по футболу среди юношей 2006 и 2008 г.р. В гости к нашим спортсменам приезжали сверстники из СШОР(Щелково)
Команда 2008 г.р. не без труда одержала победу над гостями из Щелково. В первом тайме воспитанники Астахова Денис Сергеевича имели колоссальное преимущество, а поразить ворота соперника смогли лишь один раз. Во втором тайме игра выровнялась, но всё-таки нам удалось забить второй мяч на 67 минуте. Итоговый счёт 2:0 в пользу СШ «Сергиев Посад». Авторами забитых мячей стали Шмелев Александр⚽ и Феоктистов Тимофей⚽
Юноши 2006 г.р. на первых минутах вышли вперёд и на перерыв ушли с минимальным преимуществом. В начале второго тайма СШ «Сергиев Посад» смогла забить второй мяч, а на последних секундах матча довели счет до крупного. Итог встречи — 3:0 в пользу хозяев поля. Забитые мячи на свой счет записали Морозов Артем⚽, Суханов Денис⚽ и Кулешов Никита⚽.
Следующие матчи Первенства Московской области наши футболисты проведут 10 мая в городе Одинцово против СШ «Одинцово».